Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Жанна 25.02.1983 г.р. Подскажите, как будут обстоять дела с работой до конца августа? - вопрос №2886740

изображение из вопроса - Добрый день! Жанна 25.02.1983 г.р. Подскажите, как будут обстоять дела с работой до конца августа?

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что до конца августа работу смените. Удачи вам.

    май 26, 2018 г.
  • проблемы с работой будут.

    май 26, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В работе будут резкие перемены.К концу августа всё будет хорошо.

    май 26, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    В загаданные 3 месяца, в том направлении, в котором вы работаете (или хотите работать) будут затруднения, препятствия, ближе к осени ситуация изменится в лучшую сторону.

    май 26, 2018 г.