Медицина

Здравствуйте.Помогите расшифровать результат анализа мазка. Вид материала:Образец №:5019500197Мазок на предметном стекле23.05.2018 20:03:5725.05.2018 22:34:36Название/показательРезультатРеференсные - вопрос №2886749

значения *Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)Метод: Микроскопия. Локус Цервикальный каналЭпителий плоский (в п/зрения)10-20Эпителий цилиндрический (в п/зрения)-Эпителий переходный (в п/зрения)-Лейкоциты (в п/зрения)10 — 20Эритроциты-Грам(+) кокки-Грам(–) кокки-Грам(±) коккобациллярная флора-Грам(+) палочки1Грам(–) палочки-Грам(+) диплококки-Грам(-) диплококки-Leptothrix-Дрожжеподобные грибы: бластоспоры-Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий-Трихомонады-Слизь3Комментарий: Интерпретация: « — » — не обнаружено; «0-1» — единичные в п/зрения; «1» — небольшое количество; «2» — умеренное количество; «3» — большое количество; «4» — покрывают поля зрения.Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)Метод: Микроскопия. Локус ВлагалищеЭпителий плоский (в п/зрения)10-20Эпителий цилиндрический (в п/зрения)-Эпителий переходный (в п/зрения)-Лейкоциты (в п/зрения)0 — 5Эритроциты-Грам(+) кокки-Грам(–) кокки-Грам(±) коккобациллярная флора-Грам(+) палочки3Грам(–) палочки-Грам(+) диплококки-Грам(-) диплококки-Leptothrix-Дрожжеподобные грибы: бластоспоры-Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий-Трихомонады-Слизь-Страница

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    Было бы хорошо если бы вы подкрепили сам анализ к вопросу, так как такой непрерывный текст может исказить весь анализ.
    Но из того что есть я не вижу патологии.

    май 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Мазок у Вас нормальный. Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.