Учеба и наука

Протон находится в одномерной прямоугольной бесконечно глубокой потенциальной яме шириной l = 10-11м. Энергия частицы Wn = 8,191эВ. Найти квантовое число n, характеризующее энергетическое состояние - вопрос №2886828

частицы. Вычислить вероятность Р (х1, х2) обнаружения частицы в интервале от х1 = 0,5 l до х2 = 0,7 l. Построить график зависимости от координаты х плотности вероятности |Ψn(х)|2 обнаружения частицы. Показать на построенной зависимости найденную вероятность.

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    8-й в

    Здравствуйте!

    В хорошем разрешении:
    ibb.co/btKv5o
    ibb.co/go46BT

    Не забывайте оценивать ответы!

    май 26, 2018 г.