Красота, Здоровье

Решить задачу. К педиатру обратилась мать с 10-летним сыном. Ребенок жалуется на головную боль, быструю утомляемость, боли в животе, - вопрос №2886920

плохой аппетит, тошноту. Мать говорит, что ребенок очень похудел, отстает в физическом развитии. Какое паразитарное заболевание можно предположить?

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Медики в разделе Медицина-возможно помогут и озвучат это самое паразитарное заболевание.
    Думаю, глисты/аскаридоз.
    С уважением.

    май 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина.

    май 28, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Лучше всего с такими вопросами идти на прием и обследование в поликлинику

    май 30, 2018 г.