Эзотерика

Решено

Узнать будущее по дате рождения - вопрос №288694

Здравствуйте! =) Я бы очень хотела узнать, хотя бы маленько что меня ждет в ближайшем будущем по моей дате рождения! Рублева Анастасия Сергеевна 08.10.1988г.р. 08:30 г. Назарово Красноярского края. Заранее спасибо за ответ! =)

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    в 2012 за вами еще тянутся события 2011 года, все что там посеяли сейчас будет прорастать. 2012 год перемен, возможны счастливые случаи. Не долгая влюбленность может посетить ваше сердце. Это кратко о 2012.

    более развернуто — заглядывайте в мой чат

    июнь 15, 2012 г.