Медицина

Здравствуйте! Неделю болит горло,переодически больно глотать ..температура 37,1. Каждое утро насморк зелёным цветом . Подскажите пожалуйста ,почему лучше не становится ? - вопрос №2887011

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Ксения.
    Вероятнее всего от потому что вы не получаете правильное лечение.
    Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.

    май 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. А Вы прнимали каки-н лекарства?

    май 26, 2018 г.
  • Здравствуйте Ксения.
    По всей видимости это результат некачественного лечения тонзиллита/ангины. В обязательном порядке необходим очный осмотр терапевта, ЛОР врача, выполнить рентгенографию придаточных пазух носа (исключить гайморит) и начать адекватное лечение.

    май 26, 2018 г.
  • Присоединилась бактериальная инфекция (т.е. пошло осложнение) на фоне вашего первичного ЛОР-заболевания (простуды, ангины или др.), которое либо не лечили, либо лечили неправильно. Необходимо срочно обратиться к ЛОР-врачу для получения адекватной состоянию антибактериальной терапии. Выздоравливайте!

    май 26, 2018 г.