Эзотерика

Когда я умру? Дата рождения:1997-08-08 - вопрос №2887068

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дату смерти не возможно избежать, так же как и знать об этом не суждено. Удачи вам.

    май 26, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Не один нормальный эксперт Вам на этот вопрос не ответит. Удачи Вам!

    май 26, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У вас долгая жизнь. Только учитесь радоваться каждому дню, каждому мигу

    май 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не о том думаете.В Ваши годы логичнее было бы думать, как подарить жизнь ребенку, воспитать его, выучить и ждать потом внуков.Вот в чем смысл жизни.Чтобы спокойно возвращаться в Вечность, надо что-то сделать на Земле, раз уж Вас сюда прислали.

    май 26, 2018 г.