Эзотерика

Добрый день!Мне очень плохо на душе ,рассталась с любимым человеком Александром(у нас двое деток),по моей вине 5-лет назад.Вышла замуж второй раз - вопрос №2887129

родила ребёнка, щас мы развелись не могу с ним быть вместе постоянно думаю об Александре.У него тоже новая жизнь началась узнал что я родила начал жить с женщиной. Подскажите пожалуйста возможно чтоб мы были с нова вместе.Я так думаю что у него ещё остались чувства ко мне.Спасибо)

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужны данные чтоб ответить на вопрос

    май 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства остались, конечно, но за поступки отвечаем собственной головой.Возвращения не будет.

    май 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возможно, но всё зависит в большей степени от вас. Удачи вам.

    май 27, 2018 г.