Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, скажите возможна ли у нас свадьба и если да то в этом ли году?очень хотелось бы быть именно с этим человеком.(я 8.1.98 и он 8.8.74)благодарна за любой ответ, тк очень люблю этого - вопрос №2887198

человекаизображение из вопроса

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваша искренняя любовь, сейчас в сердце этого мужчины. Продолжайте сближаться и строить доверительные отношения. Свадьба просматривается в следующем году.

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году вы только будете строить планы.Свадьба будет позже.

    май 26, 2018 г.