Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здраствуйте эксперты скажите почему мужчинам от меня хотят временных отношений когда наконец науду мужчину для семьи.если можете опишите его татьяна - вопрос №2887228

изображение из вопроса06.12.1990

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы в этом году встретите мужчину.

    май 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы слишком «вкусная» для мужчин и попадаются все не те.
    Не отчаивайтесь, у каждого свой срок, наслаждайтесь свободой,
    Ваш любимый и единственный мужчина сам Вас найдет.

    май 26, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    «Сладкая женщина»… именно так о Вас думают мужчины. С одной стороны Ваша манкость и сияние привлекают мужчин, а с другой они ее и побаиваются. С такой яркой женской привлекательностью не просто построить именно серьезные отношения. Пока наслаждайтесь вниманием. Через 2-3 года будет серьезный союз.

    май 26, 2018 г.

    Нина Семиразова

    797-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы не задерживаете рядом с собой мужчин из-за Ваших психологических особенностей. Разумом Вам кажется, что Вы хотели бы создать семью, но на подсознательном уровне со временем Вас мужчины начинают раздражать и Вы срываетесь с ними на ссоры. Мужчинам кажется, что Вы их просто используете и всё. Уточню, что им кажется это, я не утверждаю, что Вы их просто используете. Учитывая Ваши психологические особенности, в частности отсутствие Вашей готовности к семье, карты замужества не предвидят.

    май 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет немного старше Вас, светловолосый, высокий. Мужчины хотят временных отношений от женщин, у которых нет энергии в нижних чакрах. Каждый новый мужчина — слив энергии. Надо сначала залатать дыры, через которые вытекает энергия, а потом начинать поиски заново.

    май 26, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!
    Вышло, что встретите мужчину для семьи в 2021 году.
    Вы слишком самостоятельны, от рождения лидер с мужским характером. Пока не появился тот, кто не испугается не соответствовать)
    До этой встречи будут отношения «для опыта».
    Всего Вам доброго!

    май 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышенная активность вашей сексуальной чакры притягивает только определенный тип мужчин которым не нужны серьезные отношения в принципе. Это поправимо

    май 26, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не ищите в себе негатива и следов не считайте себя неудачницей да на данном этапе есть пауза в отношениях а вот построение серьёзных отношений открыто, конец лета есть дорога к созданию серьёзных отношений которые приведут к созданию брачного союза, он будет старше вас на пару лет мужчина идёт с серьёзными намерениями не пустое идёт, взаимная любовь будет, а вот прошлое отпустите живите настоящим а не прошедшим.

    май 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Могу так сказать, это дело то обычное.они изначально хотят с вами свободных отношений.легких без обязательств.

    А вы не такая.проблемы нет не в вас ни в них, просто не состыковка происходит, люди не подходящие друг другу встречаются.такое бывает.одно объяснение это жизнь. могу вам сказать что всё ерунда.к 20 году встретите мужчину.с которым создадите прекрасную семью, в которой вы будете чувствовать себя очень комфортно.любить и быть любимой.а пока не пытайтесь ускорить встречу.не получится.то что по судьбе.придет само.Удачи вам!

    май 26, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Измените свой имидж. Покажите свою неприступность.Не знакомьтесь в обществе, где Вы бывали ранее.
    Поменьше рассказывайте о своей личной жизни  ни близким людям ни подругам. Только скрытый образ жизни  даст Вам возможность встретить того единственного, кто оценит Вас как любимую женщину, а не как объект сексуального развлечения.

    май 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас слишком открыта сексуальная чакра, зазывающая мужчин.Вы об этом можете и не подозревать, но они не заметить этого не могут.Если хотите разогнать ненужных людей, придется поработать над собой.

    май 26, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Татьяна, а дело в вас, а мужчины лишь отзеркаливают вам качество «неготовности к длительным отношениям». Во-первых, вы звучите, как несвободная от старых отношений. И поэтому В новых у вас срабатывает инстинкт самосохранения, предостережения.
    Для начала надо поработать и расчистить собирательный образ мужчин.

    май 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Вы их притягиваете к себе сексуально, но вам просто попадаются те мужчины, которым не нужны долгие и серьёзные отношения, а вот тот кто станет вам мужем пока ещё не созрел для семьи, но скоро ваши дорожки с ним сойдутся.

    май 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство и серьёзные отношения будут в течении двух лет.Мужчина будет старше вас, умный, надёжный, перспективный.Брак с ним будет и рождение ребёнка.Взаимная большая, искренняя любовь будет.Счастья вам и удачи!

    май 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, я сделала вам расклад на вашего мужа, когда вы его встретите в сентябре 22-23 числа, где познакомитесь- в поездке, в дороге(это  может быть и поездка в транспорте), что за человек выпала 6 кубков, которая говорит о том, что этот человек вам знаком, либо вы его знали с прошлого.С ним вы создадите семью, выпала 10 кубков, так что это событие будет осенью.

    май 26, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Только временных отношений мужчины хотят, потому что Вы так себя ведёте. Других причин нет. Мужчину для серьёзных отношений для брака Вы встретите в 2020 году.

    май 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Просто  не пришло  время  для  семьи у  вас.Но это  будет — обязательно!

    май 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня. Ближе к концу года вы должны познакомится с мужчиной с которым построите серьезные, долгие, крепкие отношения.
    Мужчина на 3-4 года вас старше. Чуть выше вас ростом, коренастый, не женатый выходит, но в прошлом у него были отношения и по видимому в гражданском браке жил пару лет, но не сложилось. У вас в будущем ребенок будет от него, девочка. Удачи вам и любви!

    май 26, 2018 г.
  • в общем есть тут теоретически ответ на Ваш вопрос, в  другом ключе,

    но то что нужно понять — причины не в них, причины в себе искать нужно

    май 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Татьяна!
    Вы очень привлекательны для мужчин и сексуальны.Но в поведении вы не показываете, что хотите серьезных отношений.Они сами до этого не додумаются.И об этом нужно разговаривать, если они не согласны, то вам такие и не нужны.
    Уже в этом году возле вас появится человек, который будет старше вас на минимум 3-5 лет и болье.И если вы будете продолжать с ним отношения, то в следующем году возможна семейная жизнь на долгие годы.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    май 27, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Почему хотят — ну вы же сами себя так позиционируете! В том, плане что вы — не жена, вы — яркая женщина для отдыха в глазах мужчин! Вам нужно быть не такой яркой — вас все равно заметят! Вам нужно не привлекать тех мужчин, как обычно! Вам нужно увидеть и выделить из толпы другой типаж мужчин, они могут быть совершенно обычными! Когда найдете — тогда когда поймете, что не в деньгах счастье! Так говорят мне! Обращайтесь!

    май 27, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы излучаете сексуальную энергию и мужчины это чувствуют. Только Вы ее излучаете не потому, что Вам так хочется, а потому, что Вы сами по себе очень яркая и привлекательная и, похоже, с очень развитыми нижними чакрами. Мужчины при всём желании не пройдут мимо Вас. Потому недостатка в поклонниках у Вас нет.
    Но, к сожалению, все эти прЫнцы априори настроены на получение лёгких удовольствий. А когда понимают, что Вы не ради забавы хотите познакомиться, а у Вас есть серьезные намерения, то мужчины оказываются к этому не готовы.
    Конечно, по большому счету, всё дело в Вас. Но, говорить Вам, чтобы Вы изменились, стали менее сексуально привлекательной и менее яркой,- было бы кощунственно. Оставайтесь такой же эксцентричной и открытой и Ваш мужчина обязательно появится в Вашей жизни. Это будет ближе к 2020 году.
    Желаю личного счастья!

    июнь 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Танюш, возможно попадаются не те мужчины, вы завязываете отношения с тем, кто серьезно не готов развивать в дальнейшем отношения.
    Мужчины видят в вас-готовность создать семейные отношения, возможно их это пугает и отношения прекращаются.
    Научитесь-выбирать, оценивать мужчин, не спешите к самим отношениям-пока не будете уверенны в мужчине.
    Замуж выйдите ближе к 30 годам, мужчина показан ненамного старше вас, чуть выше, брюнет.
    Счастья вам и немного терпения!

    июнь 5, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    мне идет в эти 3 лет найдете истинную счастью.

    август 12, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Потому что на вас подключена много негативные эгрегоры.

    февраль 28, 2019 г.