Бизнес

Заключение договора. - вопрос №288724

Здравствуйте. Как можно оформлять договоры через интернет (заказ на работу), чтобы этот процесс был наиболее прост для заказчика?

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис Михайлович

    16-й в Бизнесе

    Александр, приветствую!

    Если вы имеете ввиду юридически верное оформление, то только посредством электронной подписи, но это дорого и долго. Тем более что ваши заказчики вряд ли будут ее иметь для оформления.

    Никто не отменял сканированные документы, с их последующей заменой. Мало информации по самому бизнесу, напишите подробнее в личку, возможно смогу подсказать еще какие-либо варианты.

    С уважением, Денис М. Давыдов.

    июнь 18, 2012 г.