Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Татьяна мой муж ушел к другой женщине с которой знаком всего месяц поставив годы нашей жизни на карту. что вы мне можете сказать Дата рождения:1973-10-20 - вопрос №2887247

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Нужно фото.Могу сказать, что он ещё вернётся к вам.

    май 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно определенно сказать только то, что о таком муже печалиться не стоит.Не ушел бы сейчас, ушел бы позже.

    май 26, 2018 г.