Бизнес

Решено

Я провалял дурака до 17 лет. Чему я могу научиться за 5-6 лет, чтобы выбиться в люди, если буду очень усерден? - вопрос №2887302

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Можно и за год-два научится всему, чему угодно, если поставить цель и ежедневно её прорабатывать!

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Что бы выбиться в люди количество лет учебы значения не имеют, тем более как Вы сами признаетесь — если буду усерден? У Вас нет к этому никакого стремления и желания (выбиться в люди). Определитесь со своими устремлениями и тогда у Вас будет видна цель, которой сейчас просто нет. Удачи!

    май 27, 2018 г.