Психология

Не могу понять горячий интерес к бывшим своих девушек!? - вопрос №288731

Заметил за собой особенность когда начинаю строить серьёзные отношения! Начинается какой-то очень горячий интерес ко всем бывшим отношениям своей любимой, в частности всё что «не дочистила» девушка избавляясь от прошедших отношений я начинаю «рыть»! вся переписка соц.сетей, какие-то старые фотографии, какая нибудь история, старые смс, или вообще какая нибудь мелочь.и в любом случае нахожу косвенное или скрытое свидетельство того, чтоприсутствовали сексуальные отношения, гражданский брак, или короткие свиданки с сексом! в принципе всё как бывает у любой нормальной девушки, без извращений или «зарамки дозволенного». Но это вызывает такой взрыв эмоций и обязательно приводит к крупной ругачке, миримся понимаю что не прав, и потом опять начинаю рыть и опять конфликт! и не пойму от куда такой интерес у меня, к другим девушкам ровно пофигу хоть с десятирыми снашаются! главный мой аргумент «почему девушки так не берегут себя не проверив отношения и к 22-25 годам набирают по 10 и более партнёров! рос полноценно, без травм) но понимаю, что не стоит а не понимаю почему не стоит???

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    200-й в Психологии

    Выражаясь вашим сленгом — вы «роетесь в грязи» своих девушек, которые эту грязь «не дочистили». Только вот возникает вопрос — а каким образом эта грязь касается именно вас? Для чего вы это делаете — для того, чтобы натыкать девчонок носом в их же грязь? Которая уже давно в прошлом, да и к тому же, наверняка сами девчонки это уж никак не считают грязью )) Или для того, чтобы не рыться в вашей собственной грязи?.. Или вы считаете себя «чистым» и совершенным? :) А может быть, для того, чтобы вы, не дай бог, не испачкались грязью ваших девушек?.. Со стороны это выглядит всё так: вы выкапываете грязь, несете её девушке, тыкаете носом и заставляете её еще и оправдываться перед вами за эту грязь. Как-то совсем дико, не правда ли? Разберитесь в себе (можно и с психологом) и будет вам счастье! ))

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    «Когда б вы знали, из какого сора
    Растут стихи, не ведая стыда,
    Как желтый одуванчик у забора,
    Как лопухи и лебеда.

    Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
    Таинственная плесень на стене...
    И стих уже звучит, задорен, цежен,
    На радость вам и мне»  А Ахматова.

    Придёт время и Вы поймёте тщетность этих изысканий. Увы, но в сказки, что девушки рассказывают парням, они часто сами искренне верят. Как-то компания Дюрекс пррводила анонимное генетическое исследование детей и их, якобы кровных отцов, так вот, результат в пуританскоё Англии был таким: около 11% детей в семье — не родные дети мужей, причём и сами жёны в большинстве своём и не знают от какого молодца и когда они зачали своих детей.

    А пока раз эта страсть к изысканиям у Вас не утихает — монетизируйте её. Именно поисками разного рода адюльтеров и занимаются частные детективы, причём заказывают услуги такого рода и мужчины, и женщины.