Психология

Мне нравится рассматривать красивых и голых девушек в журналах и интернете,а мужчин нет.но я сама девушка. Почему это происходит, если в психологии какое-то объяснение этому - вопрос №2887315

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вам нравится видеть красоту и гармонию, которые присущи женщинам. Это до той поры, пока не появится мужчина в Вашей жизни, ради которого Вы захотите увидеть и гармонию мужскую, внутреннюю.

    май 26, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алиса!
    Вы понимаете и цените красоту и возможно Вы себя сравниваете с красивыми женщинами и думаете, как быть на них похожими.
    Кроме того бисексуальность тоже никто не отменял. Любой человек бисексуален по своей природе в большей или в меньшей степени.
    Удачи Вам!

    май 27, 2018 г.