Эзотерика

Добрый вечер! Если бросил, ушел к другой любимый, он счастлив, ценит ее, все для нее, а я так и одна, никому не нужна, значит он достоин счастья,а я выходит недостойна и для меня нет мужчины ? Костя - вопрос №2887330

69/04/15. Виктория 76/07/29 изображение из вопроса - Добрый вечер! Если бросил, ушел к другой любимый, он счастлив, ценит ее, все для нее, а я так и одна, никому не нужна, значит он достоин счастья,а я выходит недостойна и для меня нет мужчины ? Костя

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    блок стоит у вас на личное счастье, поэтому вы и одна.

    май 26, 2018 г.