Медицина

Добрый вечер. Мне кажется попугай заболел, помогите пожалуйста. Монах, около 3 мес, вторую неделю линька(вижу пух, чистит я часто, залысин нет). Выкормыш, полностью ручной. На перьях около двухнедель - вопрос №2887398

маленькие чёрные пятнышко появились. Беспокоит изменение помёт. Сначала в поймёте много воды, дала смекту, жидкость в норме, а появились пузырьки через раз. Перед появлением воды начал кушать яблоко и дала клубники чуть, вроде было норм, но открыл клетку и наелся семечек подсолнух полосатый, повыбирал из корня. Теперь переживаю не сорвал ли печёнку. Кушает корм на развес, незнаю какой, яйцо переел иное, гречку полусвареную и добавку пір'їнку пару просинок. Вроде не хохлится. При подтягивания крыла и ноги мне кажется ногу не полностью назад вытягивает. Балуется, кушает норм, воду пьёт реже чем раньше, после еды. Часто чистится, сегодня утром купался, часто потягивае крыла вверх и ноги. Рвоты не видела, видела пару позывов когда гладила шею и грудь. Фото постараюсь выслать. Прошу помочь советом. Большое спасибо. Ааа и когда началась линька стал агрессивный и кусается сильно, сейчас периодами так же.

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Думаю, с Вашим питомцем все нормально. Всего Вам доброго.

    май 26, 2018 г.