Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,когда мне позвонит Александр???Неожиданно ушел в отпуск с 26 мая ,сказали на работе мне ,что у Саши проблемы дома ,но я знаю точно что Александр не - вопрос №2887500

женатый, разведенный, есть сын от бывшей жены. Почему он мне сказал, что женат ??? Есть девушка конечно у него, парень видный, добрый. Когда позвонит и с отпуска вернется ??? Если честно на работе очень не хватает мне Александра и хотелось бы общение помимо работы .04.05.1971

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Александр начал избегать вас.У него есть девушка.

    май 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях позвонит

    май 27, 2018 г.