Эзотерика

Решено

Спасибо.Являюсь основным басом в хоре.Отношения с регентом немного напряженные,в связи с тем,что протяженность репетиций увеличилась,времени для работы по профессии и решения других задач стало - вопрос №2887543

меньше.И немного смущает выбор произведений для изучения.Вопрос: выйти из хора на две недели для осмысления приоритетов или очередной раз перебороть себя и пожертвовать своими интересами? Дата рождения:1975-09-19

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйти на две недели чтобы лучше и более непредвзято оценить ситуацию

    Удачи вам!

    май 28, 2018 г.