Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что означает если приснилось что в комнате на столе стоит новогодняя йёлка без игрушек и на ней уже потихоньку осыпаются иголочки так как она во сне стоит еще с прошлого года? - вопрос №2887561

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон говорит о том, что человек не может отпустить прошлое, из-за этого теряет энергию и силы в настоящем

    май 27, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Предпочитаю толковать сны только на позитивной волне, делаю исключение, возможно случай подходящий.
    Посмотрите на мой предпоследний ответ сегодня. У Вас во сне прямо противоположный случай — полное отсутствие мобильности, самостоятельности в проявлении своей воли — куда  поставят елку там и стоит месяцами. Так и в проективной психологии рисуют, один в один.
    Интересно что Вам такое положение нравится, Вы во сне поставили ёлку повыше, на стол. Сновидение смоделировало и передало застойность ситуации и подвигает Вас к переменам. Вам передано впечатление в данной картинке.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    май 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает тихую, спокойную семейную жизнь, без ярких всплесков и эмоций. Отдых от проблем…

    май 27, 2018 г.