Красота, Здоровье

Здравствуйте!Скажите пожалуйста какой краской и нумерацию можно получить такой цвет волос? - вопрос №2887565

изображение из вопроса - Здравствуйте!Скажите пожалуйста какой краской и нумерацию можно получить такой цвет волос? изображение из вопроса - Здравствуйте!Скажите пожалуйста какой краской и нумерацию можно получить такой цвет волос? изображение из вопроса - Здравствуйте!Скажите пожалуйста какой краской и нумерацию можно получить такой цвет волос?

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У каждой краски-своя нумерация, нужно так же учитывать ваш цвет волос на волосах.
    Дымчатый, Пепельный, Жемчужный блонд-выбирайте!
    Будьте красивы!

    июнь 6, 2018 г.