Психология

Мужчина звонит,молчит 9 лет - вопрос №288757

Здравствуйте! Очень сильно морально мучаюсь.Много лет назад были отношения интимные с одним мужчиной, потом мы расстались(поссорились)А 10 лет назад я стала работать на телефоне.Не буду рассказывать подробности, но узнала точно, что именно он мне звонит, молчит, бросает трубки, ставит музыку.На все попытки с ним помириться в реальности он отказывается, я на него ругаюсь в письмах, он всн-равно продолжает мне звонить.Непросвятите, есть ли вероятность, что он сам ко мне придет, сама я к нему идти не хочу.И вообще, что это за психическая болезнь-так доставать меня звонками.

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Ольга, относительно того, придет ли он сам, я ответить не могу. так как не являюсь гадалкой. Но относительно того, что человек замучил вас звонками, то вы можете поступить с ним, как поступают с телефонными террористами. Обратиться в полицию с просьбой  поставить прибор, определяющий откуда звонки и поступить затем с этой информацией таким образом, как вы захотите. Или установите отношения, или подадите в суд. но в любом случае исчезнет бесконечная пытка неопределенностью и возбуждением ваших фантазий. Это не болезнь. конечно- это разновидность развлечений и потребление вашей нервной энергии.

    июнь 17, 2012 г.