Психология

Решено

Все говорят что расстояние сближает, мне пришлось уехать на полтора года, любимая осталась ждать, переживаю что все может утихнуть, пока меня рядом нет ей будет хотеть заботы, тепла, а меня нет, не - вопрос №2887570

отвыкнет ли человек за такой строк?

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Важно не расстояние, а состояние души. Ведь вы же не находились со своей любимой 24 часа в сутки. Вас тоже разделяло расстояние (территориальное, временное и т.д.), пусть не такое большое, но все-таки. Ваша задача сейчас — сохранить это ее состояние. А заботу и тепло можно дать и на расстоянии, тем более современные технические гаджеты позволяют это делать.

    май 27, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Максим, не переживайте, наши мысли материальны: думайте о том, что любимая вас ждет и обязательно дождётся, полтора года и расстояние не могут изменить взаимоотношения, их можем менять только мы сами. Удачи вам!

    май 27, 2018 г.