Медицина

глаза - вопрос №288759

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня надулся мешок под правым глазом. Вечером очень сильно чесался внутренний уголок глаза, а утром когда я проснулась то заметила как сильно вздулось нижнее веко ближе к носу и вот уже 2 дня не проходит. Что бы это могло быть? Меня зовут Елена, мне 32 года. Зарание спасибо!

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Очень похоже на ячмень. Возможно аллергическая реакция на новую косметику ибо укус комара. Чтобы не гадать сходите к окулисту. Сейчас это место лучше не мочить.

    Всего Вам доброго!