Эзотерика

vip

Есть ли отношения между моим мужчиной Тимуром и девушкой Маргаритой и насколько это серьезно? Стоит ли мне разорвать с ним наши отношения? - вопрос №2887616

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения с девушкой есть, если не готовы быть третьей, тогда разрывайте отношения.

    май 27, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Не стоит разрывать отношения, общение есть но более склонность девушки к мужчине а не наоборот.

    май 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не могу сказать, что серьезно, потому что серьезных отношений у него в принципе быть не может.Но и Вам развивать их не стоит, чтобы потом не оказаться за бортом.

    май 27, 2018 г.