Учеба и наука

Алгебра - вопрос №288765

Помогите решить задачу методом Гауса. R — отношение на множестве точек плоскости и хRу означает, что точки х и у одинаково удалены от заданной прямой. Каким из свойств рефлексивности, симметричности и транзитивности обладает отношение R?

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Очень интересно, что это за метод Гаусса?! У вас нет методичек по этому материалу? Впервые встречаю имя Гаусса в этом разделе. Если есть, скиньте, может смогу чем-то помочь.

    июнь 15, 2012 г.