Эзотерика

Будет ли у меня еще взаимная любовь, отношения с мужчиной, очень давноодна. Может мне нужно, посоветуйте, сегодня кому то свечу поставить или же мне надо что-то исправить? Вита июль 76/29С - вопрос №2887683

праздником Вас! Пусть этот день озарит светом ваш мир, пусть в Ваш дом придет святое тепло.Счастья, тепла и мира в вашем доме! изображение из вопроса - Будет ли у меня еще взаимная любовь, отношения с мужчиной, очень давноодна. Может мне нужно, посоветуйте, сегодня кому то свечу поставить или же мне надо что-то исправить? Вита июль 76/29С

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Убрать нужно эту печать одиночества и открыть пути!
    Работа сложная. Откладывать уже нет смысла

    май 27, 2018 г.