Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда я встречу своего любимого того самого человека и обрету женское счастье ? 25.01.87 - вопрос №2887814

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По данным в течении 2 лет. Не ранее.
    Такой вопрос желательно фото. Нет ли негатива решающего строить отношения.

    май 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что того самого вы встретите в начале 2020 года. На 2-4 года постарше будет вас. Знакомству будет предшествовать поездка. Удачи вам.

    май 27, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Через 7 месяцев встретите своего единственного мужчину :)
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 27, 2018 г.