Психология

Здравствуйте.У меня сын 13 лет( почти 14) не хочет общаться с отцом.С бывшим гражданским мужем живём порознь.Сын обиделся на отца из за того ,что тот оскорблял меня в устной и письменной форме.Бывший - вопрос №2887840

хочет подать на меня в суд что я препятствую ему в воспитании сына, но это не так, сын сам не хочет его видеть.Что будет? Чего ожидать

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Более детально Вам на это смогут ответить юристы. Но по логике вещей и закону, если он подаст в суд, то должны выслушать сначала Вас, а потом сына. И выслушав позицию сына, суд будет принимать решение.

    май 27, 2018 г.