Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня приснился бывший парень, с которым мы расстались на взаимных обидах. Он меня обнял с некой настороженностью, потом мы - вопрос №2887933

поцеловались и он сказал прости, но между нами ничего не будет и убежал. К чему приснился такой сон?

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что мужчина вас не может до сих пор отпустить.хочет быть с вами, но есть преграды для этого

    май 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, — навсегда разбежались… Возврата не будет… Парень чего-то испугался в отношениях — может ответственности, может еще чего-то, а может, просто смалодушничал в какой-то проблеме…

    май 27, 2018 г.