Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №288795

Здравствуйте, у меня обнаружили затемнение на снимке флюрографии. На сколько все серьезно и не туберкулез ли это? Спасибо за ответ. Юлия 23.02.1983г. Харьков

июнь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    инфекция — может быть. туберкулез — вряд ли

    июнь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Туберкулезная палочка витает в воздухе везде, но заболевают только ослабленные физически и психологически. Энергетически это болезнь печали и сомнений.

    Лучше не гадать. а обратиться в противотуберкулезный диспансер и сдать кровь, сделать УЗИ, если необходимо, то послойный снимок (КТ).

    Неопределенность будет подтачивать сознание, внутренние сомнения будут мешать гармонично идти по своему Жизненному Пути.

    июнь 16, 2012 г.