Эзотерика

Что ждет Россию в этом году? - вопрос №2887954

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Смотря какая сфера вас интересует.

    май 27, 2018 г.
  • У России великое будущее.

    Так что не нужно переживать.

    как бы не гадили России соседи и завидующие европейцы и англо саксы,

     Именно Россия проходит то что и должна пройти- трудности, именно в трудностях Россия становилась всегда сильнее,

     меня вообще поражает тупость украинцев, американцев, Они хотят что бы России было плохо и от этого они будут себя чувствовать лучше?

    Они далеки вообще от философии, законов природы,

     где четко говорится, что посеешь- то пожнешь,

     2) не делай того, чего не хотел бы  что бы поступали по отношении к тебе,

     Что если соседу плохо, или сосед вор,  больной, наркоман или алкоголик, то тебе то же от такого соседства ничего хорошего не сулит, богатый сосед — может помочь,

     Россия не желает зла никому из своих соседей, а они из за обид, жадности и алчности  все время хотят гадить,

     и пускай, России нужно не обращать внимания на все их происки,  Россия настолько сильна духом и станут еще сильней только от их критики, негатива, злобы которая их и  разрушит и разрушает,

     и на самом деле  это больше раздражает  когда не отвечают на их подлости и гадости.

     а в этом году все будет замечательно. ЧМ по футболу скрасит лето,

    и с каждым годом будет становиться красивей и богаче золотовалютный запас будет увеличиваться

    но нам будут угрожать   и грозить  еще как минимум три года.

    май 27, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    У тренера сборной России хорошее положение планет к Солнцу радиксному. Стоит ожидать выход России из группы в 1/8 финала

    май 28, 2018 г.