Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите не могу не как поменять работу и в личной жизни тоже не складывается Что может я делаю не так и в каком направлении мне двигаться - вопрос №2887959

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите не могу не как поменять работу и в личной жизни тоже не складывается Что может я делаю не так и в каком направлении мне двигаться

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно поменять свои мысли.вы как-то неуверенный в своих силах.

    май 27, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Делайте то что душе нравится.
    Отсюда начинайте исправлять ситуацию.

    май 27, 2018 г.