Эзотерика

Решено

Почему ко мне иногда во сне приходит покойный двоюродный дед ? Умер он в декабре 2014года ,потом стал приходить во мне в образе живого .Сейчас где -то 2-5 раз в год может приходить . Его дата - вопрос №2888035

рождения 28.09.1935 Имя Николай Моё имя Полина -02.08.1994 Раньше приходил ко мне во мне очень часто, летом 2017года поставила ему свечку за упокой в храме, стал реже приходить. изображение из вопроса - Почему ко мне иногда во сне приходит покойный двоюродный дед ?
Умер он в декабре 2014года ,потом стал приходить во мне в образе живого .Сейчас где -то 2-5 раз в год может приходить .
Его дата

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полина, дело не в свечке.Приходит Вас навещать.

    май 27, 2018 г.