Эзотерика

Добрый день, скажите, любит ли меня парень и возможно ли будущее совместное, а если нет, то может время не терять? - вопрос №2888047

изображение из вопросаЕлисеев Иван Александрович 29.07.1995

изображение из вопросаЕвсеева Мария Валерьевна 03.02.1997

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Иван любит Марию и совместное будущее у вас просматривается.

    май 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви не испытывает, если иметь в виду то понятие, которое Вы вкладываете в это слово.Ему с Вами приятно.О будущем не думает.

    май 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совершенно не ваш мужчина, не ваш суженый. Нравитесь вы ему, не больше. Будущего с ним не вышло. А вот выходит у вас другой мужчина по судьбе и с ним любовь взаимная. Удачи вам.

    май 28, 2018 г.