Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток всем! Хотела бы получить прогноз по поводу карьеры и финансов у данного молодого человека: Станислав 10.01.1985 На ближайшие пару месяцев. Заранее спасибо - вопрос №2888211

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Станислава ждут перемены на работе. Возможно, это новый проект или какое-то изменение структуры деятельности, смена условий работы. Период довольно некомфортный и энергозатратный, но он благополучно из него выйдет.

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    всё пока без изменений.

    май 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скачок вверх, прибыль в финансах.Благосостояние.

    май 27, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуется мужчина с упертым характером, все ему не нравиться.Насчет работы не много улучшения, но ему надо менять характер.Чувствуется девушку обижает, как крики, указания, хоть она старается для него.У него с юности проблемы с психикой, надламали стержень, что то связано с родными.Желаю удачи и меняться к лучшему ему, и будет фото, смогу больше сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    май 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  парня идёт становление дела.Он много переживает, борется.Даже ненавидит тех кто впереди и мешают ему.Но это хорошая  злость.Она стимулирует его двигаться.Он достигнет больших  высот и  состояния.Будет очень состоятельным  человеком. За пару  месяцев  увидит  улучшения — материальные!

    май 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.если будет компромиссен, если будет обходителен, и спокоен.не будет буксовать на месте, не будет показывать характер.то карьера пойдет в гору.пока я вижу ему тяжело совладать с собой, по характеру он достаточно тяжелый человек.так в принципе всё нормально у него выходит.финансы на хорошем.я бы сказал достойном уровне.но не очень высоком, что касается карьеры.если будет более гармоничным и лояльным добьется больших высот.собственно всё зависит от него самого.блоков нет в карьере.разве что он сам себе может под ноги камни кидать.так на ближайшее время все стабильно.без перемен.Удачи вам!

    май 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В плане карьеры возможны некие изменения — это может касаться как конкретно его самого так и места работы. Возможно появление выгодных обстоятельств, какая-то информация или новость по поводу работы. Это может быть возможность подняться выше по карьерной лестнице либо некая реорганизация. В плане финансов все будет от его личных усилий зависеть, все будет в его руках. Он будет действовать решительно и напористо, что приведет к некому вознаграждению.

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В  карьере  мужчины  в эти  месяцы  перемен  не  ожидается. Перемены  идут  осенью. А  именно в эти месяца  будет  возможность дополнителного заработка  и повышения  своих  финансов. Удачи вам

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьера может улучшится, но  финансы могут оставить прежними  на данный срок, могут пообещать, но не выполнить.Всего доброго!

    май 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы показано, что мужчина может повздорить с начальством, возможно будут какие-то сложности.Так же очень велика вероятность жесткой конкуренции, его оппонент может нанести жесткий, неожиданный удар, выпад, коего ваш мужчина не будет ожидать. Из-за это У Станислава будут проблемы, сложности.Но тем не менее он быстро сможете найти выход из сложившейся ситуации и дать должный отпор, пусть не сразу, но сможет. Далее вашего мужчину ожидает светлый и плодотворный период в работе, в карьере.На счет финансов показано, что деньги будут, прибыль будет.

    Все вам благ!

    май 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На летний период нужны деньги.Есть планы, которые хочется реализовать.
    Станислав в целом старается, полон амбиций и желания заработать.Именно в эти два месяца прибавка будет финансовая, не такая, какую он ожидает, но существенная.
    На будущее-добьется большего, он умеет работать, есть смелые проекты и цели, есть стимул-любимая женщина рядом.
    Успехов во всем!

    май 28, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У молодого человека  с его столпом личности (иньская земля на петухе)-много скрытых талантов. Хороший предприниматель, высокий интеллект, ему хорошо реализоваться в сфере ораторского искусства и образования. Сильный характер, смелый человек. Проблема в том, что его таланты скрыты, и чтобы их проявить, нужны помощники,  может стать богатым и знаменитым,  при хороших условиях. Сострадателен и добр, хотя окружающие могут считать его требовательным.  судя по поддержке в месяце, его поддерживали родители, дали ему образование, что очень полезно для такого столпа-помогает проявить свои способности и реализоваться. .  В отношениях=им важен партнер, достаточно интеллектуальный, образованный. Требуют внимательного и заботливого отношения к себе. Требователен к  будущей жене. До 22 года идет десятилетка. несущая усиление личности и самовыражения  и реализации.  18 год- в разы увеличивает эти тенденции. (к сожалению,  будет ли это удачно и очень результативно, или его усилия  будут иметь низкий кпд- можно сказать, зная время и место рождения).  В апреле была хорошая возможность заработать, или вложить удачно средства. В июне приходит Лошадь,- ресурс для молодого человека,-новый опыт, возможно получение наследства.  новые знания и проч(то, что человека питает).  Будет возможность применить свои знания. В июле- Коза.  Еще более усиливается элемент личности,-могут активизироваться конкуренты, хотя уже и сам год их активирует. Если в часе рождения есть огонь или земля-это благоприятно для молодого человека, простимулирует его действовать и двигаться. Если нет-карта слабая, и это  может его притормозить.
     По картам таро- идет расширение границ, деятельности.  Может быть подвисание ситуации временно,- но итогом-новые возможности и благополучие.  (видимо, карта все-таки сильная).
    Удачи!

    май 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    За него беспокоиться не надо. Умеет этот человек работать и зарабатывать, его работоспособности можно только позавидовать, умеет сосредоточиться на любом деле. По жизни ему часто везет и он сам знает об этом, привык всегда действовать просто и напрямик, избегая ссор и конфликтов, не любит усложнять и непредвиденные повороты ему не нужны, всегда выбирает самый очевидный и верный путь. Жизнь свою не усложняет, живет просто, практично и качественно. Кому, как не ему должно повезти в делах. Ему достаточно представить и рассмотреть свои цели во всех деталях, чтобы они исполнились. И это случается и было не раз в его жизни. Поэтому спокоен и уверен.

    май 28, 2018 г.