Медицина

равствуйте последняя менструация была 30апреля,где-то 20мая начались предмесячные боли,сделала 3 теста все показали одну жирненкую и одну бледную полосочку,сегобня просто решила еще раз проверить н- - вопрос №2888218

стала ли вторая полосочка жирнее.Тесты показали всего оодну жирненкую полосочку.В чём дело?

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Лала.
    Ничего необычного я не вижу.
    До задержки тесты могут показывать ложные результаты.
    Чтобы точно узнать есть беременность или нет необходимо сдать кровь на ХГЧ.

    май 27, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если Вы хотите быть уверенны в результате тестов, то необходимо придерживаться всех правил их использования, прописанных в инструкции, а также использовать не раньше того времени, когда ХГЧ в моче достигнет порогового уровня чувствительности.
    Исследование крови на ХГЧ является более чувствительным методом и точным методом диагностики беременности и его можно выполнять уже на 8-10 день после предполагаемого зачатия.

    май 27, 2018 г.