Эзотерика

Решено

Здравствуйте,сейчас я на 37 неделе беременности,хотелось бы знать как пройдут мои роды,как будет чувствовать себя ребенок,и какого числа я рожу!зарание спасибо!!! Ирина 28 лет - вопрос №2888238

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По поводу конкретного числа к сожалению не скажу.
    Но по поводу родов карты показали, что все нормально пройдет.
    4 чаш — эта карта говорит что Вы пребываете в приятном состоянии ожидания. Впереди много общения вышло. При этом касательно здоровья эта карта указывает на усталость, упадок энергии. Возможно понижение давления. Будете чувствовать себя обессиленной. Но это ведь того стоит — с ребеночком все хорошо будет)

    май 27, 2018 г.