Медицина

Я кормящая мама!!!и два дня назад затвердела грудь в области соска!я прилаживала всякие компрессы с капустой и медом,с камфорным маслом,с творогом - вопрос №2888246

охлаждённым, а сегодня с боку на ореоле соска заметила белую точечку, проколола продезенфицированной иголкой и начал выходить гной с сукровицей!!! врач очень далеко, подскажите пожалуйста какие антибиотики можно пить при кормление от этого и мази помогут ли вытягивающие гной?

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    О целесообразности системной терапии антибиотиками пока речи не идет. Нуно уточнять: есть ли у вас температура, и если есть, то какая, как из менена железа (покраснение, отек, уплотнение и т.д.).
    Возможно, можно будет обойтись местным лечением.
    Важно продолжать сцеживать из этой железы молоко, но утилизировать его.

    май 27, 2018 г.