Психология

Здравствуйте , начала встречаться с парнем , он не русский . Вырос в России , и воспитан не по своим традициям (азербаджан).У нас все хорошо .Но есть проблема, мои родители всегда были против не - вопрос №2888269

русских.Как мне быть, как им сказать?

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Яна, Вы интересовались у родителей, против чего они конкретно?
    Они опасаются, что он будет плохо к Вам относиться?
    Нерусские не нравятся внешне?
    По темпераменту?
    По вероисповеданию?
    Пока Вы этого не знаете, Вы не понимаете, с чем имеете дело. И аргументов тоже не найдете

    май 27, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.

    А почему бы вашему парню, уж коли у вас все хорошо, самому не познакомиться и не поговорить с вашими родителями, дабы развеять все их опасения. Это было бы грамотно.

    май 27, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Вы только начали встречаться с парнем и еще не достаточное его знаете. Разница в менталитете может стать помехой для отношений. Именно поэтому родители против.
    Вы конечно взрослая и имеете право встречаться с кем угодно и не докладывать родителям, но не спешите делать выводы по парню. Повстречайтесь сним более продолжительное время, чтобы лучше его узнать с разных сторон.
    Мудрости Вам!

    май 28, 2018 г.