Эзотерика

Решено

Расстались с парнем на эмоциях, уже в 3й раз за пол года. Стоит ли идти с белым флагом снова мирится? Или может в этот раз он сам первый придёт? Или эти отношения были обречены изначально? Где-то - вопрос №2888293

вголове я думаю что у нас нет будущего (разная национальность, язык, культура), также эти мысли идут из моего прошлого печального опыта: у меня страх, что меня используют, не любят, бросят когда ему эти отношения станут неудобными. Мне важно знать: относится ли этот человек ко мне серьёзно, есть ли планы у него на меня и будет ли у нас счастливое будущее? Или я снова ошиблась в выборе парня? Я:17.02.1993, Он: 22.11.1991 Буду ждать ваших ответов, что бы разобраться в каше в моей голове.

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    На таро выпала карта шут. Отношения не серьезные, без обязательств

    май 27, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Вы очень разные и обо закрыты для любви. Вам нужен боле мягкий  мужчина. И действительно страх не лучший помощник, но я не вижу вместе Вас.

    май 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остановитесь.Белый флаг уже не поможет.Это будет продолжаться вечно, покуда живы.

    май 27, 2018 г.