Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр. Дело вот в чем,вчера у меня произошла встреча с другом ,старым ,зовут Андрей (20.03.85гр). мы с ним знакомы много лет 13наверно! - вопрос №2888320

Раньшебылроман.Вчера произошла встреча и он позвал у себе в гости.мне показалось, что у него будто ко мне до сих по мысли.Что мне делать? так ли это?! Спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр.
Дело вот в чем,вчера у меня произошла встреча с другом ,старым ,зовут Андрей (20.03.85гр). мы с ним знакомы много лет 13наверно!

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у него симпатия к вам есть

    май 28, 2018 г.