Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Подскажите, что ждет меня в любовной сфере? Когда я выйду замуж? Поменяется ли у меня что-то в работе? Елена, херсон, 16.04.91 09:10. - вопрос №2888350

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • В работе пока перемен я не увидела, а вот в личной жизни будут изменения благодаря встрече с мужчиной.

    май 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша личная  жизнь будет активной — парень  вам уделит больше внимания и  чувств.Работа не изменится но отпуск проведёте интересно и с пользой !Счастья вам и  любви!

    май 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе пока без перемен, повышения по службе не вижу в течении трёх месяцев, повышение зарплаты будет осенью.Замужество в течении двух лет.Всех благ!

    май 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе поменяется тогда, когда ее смените на другую.Замужество у Вас скорое, года через полтора.

    май 27, 2018 г.