Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.уважаемые эксперты сайта.Пожалуйста.растолкуйте сон.может.ерунда это.но вот сильно сон волнует.Приснился с субботы на - вопрос №2888397

воскресенье.скорее.уже в воскресенье.Моему сыну 2с половиной года.Снится.что я сижу за столиком.вроде.как в кафе.рядом детская площадка.огороженная какой то сеткой.вижу своего ребенка.он стоит около сетки.держится ручками за нее и смотрит на меня.А одет в какое то рванье.старье.куртка огромная не по размеру на нем и подвязаная на поясе какой то веревкой.в этом же сне вижу своего сына еще в 2разных местах и везде он одет в старье.рванье и одежду не по размеру.Что это за сон и что он может значит.и значит ли что то вообще.Пожалуйста.скажите.значит ли что либо мой сон?

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистите сына свечой с молитвой.Сон, конечно, нехороший.

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видеть   кого то  в  чужой и плохой одежде — это не хорошо.Это  на человека навешают  чужие враньё и не справедливость.Обращайте внимание  на тех с  кем общается ваш сын!

    май 27, 2018 г.