Юриспруденция

Как сделать легальный криптообменник? - вопрос №2888458

Как сделать легальный обменник криптовалют?
1. Обмен одной криптовалюты на другую
2. Покупка и продажа криптовалюты за USD
3. Хранение криптовалюты клиентов на криптовалютных кошельках

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в настоящее время оборот криптовалюты не регулируется законодательно и следуя от обратного открытие Вами обменника не будет нарушать какие либо нормы права. Для этого Вам надо и желательно открыть ИП и (или) ООО (Общество с ограниченной ответственностью) прописав в  Уставе оказание информационных услуг по предоставлению консультаций в области криптовалюты и лишь после этого можете спокойно работать. При наличии Вашей заинтересованности могу полностью прописать алгоритм правовых действий.

    октябрь 20, 2020 г.