Эзотерика

vip

Здравствуйте, хочу кое что выяснить, мне симпатична одна девушка, мы с ней и так общались не очень то,а теперь совсем ничего, номера недоступны, это из за меня или у нее какой то период? И вообще - вопрос №2888473

чтото будет хорошее впереди? Мое имя Ольга, дата рождения 08031993 Её Диана, 120392 Она самая первая. изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу кое что выяснить, мне симпатична одна девушка, мы с ней и так общались не очень то,а теперь совсем ничего, номера недоступны, это из за меня или
 у нее какой то период? И вообще изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу кое что выяснить, мне симпатична одна девушка, мы с ней и так общались не очень то,а теперь совсем ничего, номера недоступны, это из за меня или
 у нее какой то период? И вообще

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана изменила номер.Мальчик есть и она поменяла взгляды свои.Скорее из за вас, у неё не принятие  чего то , а у вас прям влюблённость интерес в глазах, скучаете вы прям.Всего доброго!

    май 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, она сама не хочет с вами общаться

    май 28, 2018 г.