Психология

Год назад переехали с родителями в новый город, но хочется обратно. За этот год я переборола апатию и стресс, связанный с изменением места жительства. У меня хорошие отношения с новыми - вопрос №2888530

знакомымииновый город явоспринимаю спокойно, даже наслаждаюсь пребыванием в нем, но никак не могу привыкнуть к климату. Т.к. я еще учусь, попала в слишком легкую для меня школу. С некоторыми одноклассникам немного натянутые отношения из-за разности менталитета. А в новом учебном году я вновь перевожусь Не смотря на то, что все наладилось и я вполне комфортно себя чувствую на новом месте, хочется вернуться. Меня давно не покидает мысль о том, чтобы окончить 9 класс в новом городе, а 10 и 11 в старом. В старом городе я могу жить у тети или у бабушки. Недавно я с ними обсуждала эту идею и они согласились. Не знаю теперь как быть С одной стороны можно остаться в новом городе А с другой, меня все равно тянет обратно

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего вы оставили в старом городе часть себя. Во внешнем проявлении это означает, что у вас со старым местом связано очень много воспоминаний, событий, эмоций. Во внутреннем мире это обычно проявляется как часть души. Если вы вернете себе оставленную часть души, сможете спокойно жить в новом месте.

    май 28, 2018 г.