Эзотерика

Решено

Помогите разобрать ! Сон ! Был человек не извесного пола! Он голый стоял спеной кто это? И какова пола? Высокий или высокая? - вопрос №2888611

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Доживете до глубокой старости. Сделаете поступок за который будет стыдно.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на отсутствие тревог и переживаний. Значит,- какая-то проблема, будет успешно завершена, вздохнете с облегчением… Добрых Снов!

    май 28, 2018 г.