Психология

Дочери 22 года, но она режет себе руки. Я читала, что такое бывает в подростковом возрасте. - вопрос №2888754

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Такие действия зависят не от возраста, а от внутренних, эмоциональных и психологических переживаний человека. То есть, раз человек делает это, значит есть определенные причины, которые нужно прояснить и проработать.

    май 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!

    Конечно такое бывает, но у таких действий всегда есть причины и тревоги, о которых знает только дочка. Соответственно, необходимо ей лично обратиться к психологу, если у неё есть желание разобраться со своими тревогами. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 28, 2018 г.