Медицина

День овуляции был половой акт через дае недели начало тоншить, вздутие живота спину тянеь. Сделала 3 теста 2 полоски одна яркая другая бледная и три отрицательных до месячных 1 неделя - вопрос №2888792

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Это может говорить о наличии беременности.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    май 29, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Юлия, тесты с использованием мочи, как биоматериала, для определения беременности менее чувствительны, чем с применением крови. Поэтому на данном сроке тесты, которые Вы делали, могут быть ещё не настолько чувствительны, чтобы уловить концентрацию ХГЧ, содержащуюся в моче. Лучше сдать кровь, либо подождать задержки и повторить тесты.

    май 29, 2018 г.